Home News

HELP университет в Малайзии sab.kz обучение в Малайзии

06.10.2017

видео HELP университет в Малайзии sab.kz обучение в Малайзии

Обучение за рубежом - Данияр - Хэбэй

Все мы хотим, чтобы наши дети хорошо учились, получили очень хорошую профессию и зарабатывали много денег. Чтобы эти мечты сбылись, нужно задуматься, в каком университете или даже в какой стране обучать ребенка.



Ни для кого не секрет, что зарубежное образование гораздо сильнее того, что предлагается в наши дни в Казахстане. Поэтому многие родители стараются отправить своих детей учиться за границу. В этом есть сразу несколько плюсов: во-первых обучаясь за рубежом, в дали от родителей, ребенок становиться более самостоятельным, во-вторых, как правило, он начинает говорить ещё на одном языке, ну и самое главное получает хорошее образование.


Образование за рубежом Алматы. Образование за рубежом Казахстан

Что нужно чтобы поехать учить за рубеж?

Первое, что Вам потребуется, это более-менее уверенное знания языка той страны, в которую Вы собрались. Потом, Вам нужно определиться со специальностью, которую Вы хотите получить и подобрать список университетов, где есть такая специальность. У каждого университета, есть свои требования для поступления, чаще всего нужно пройти тест на знание языка, написать эссе и возможно, сдать экзамен по профильному предмету.


Malaysia School. Языковая школа.

В Алматы, Астане, Павлодаре и других крупных городах Казахстана есть довольно большое количество центров, которые делают полное сопровождение абитуриентов, которые хотят обучаться за рубежом. Они обучают английскому и другим языкам. Готовят для сдачи тестов IELTS и TOEFL — они требуются для поступления практически во все англоязычные вузы. Готовят для сдачи теста GMAT — он нужен для тех, кто хочет получить степень MBA за рубежом. А также подают за Вас документы в выбранный Вами ВУЗ.

Услуги таких центров стоят не мало, но они довольно незначительны по сравнению с общими затратами на образование за рубежом. Поэтому лучше довериться профессионалам, чем пытаться подать документы в зарубежные ВУЗы самостоятельно.

Сколько стоит обучение за рубежом?

На вопрос о стоимости обучения за границей нельзя ответить однозначно, все зависит от выбранной страны, ВУЗа и специальности. Как правило дороже всего обходится получение образование в Англии и США, так как дорогая стоимость обучения и высокие цены на проживание и продукты питания.

Для тех кто хочет найти дешевое образование за рубежом, можно посмотреть обучение в Чехии, в Китае и Малайзии. В этих странах вполне приемлемые цены на обучение, правда Вам придется помимо английского подучить ещё и местные языки.

Если Вы хотите получить степень MBA за границей, то готовьтесь раскошелится, получение бизнес образования, особенно в топовых бизнес-школах удовольствие не из дешевых. Стоимость MBA может доходить до 100 000$ в год, в таких университетах, как Гарвард, Кембридж, Оксфорд, Стэнфорд, Йель и другие известные на весь мир университеты.

Бесплатное обучение за рубежом

Если у Вас нет денег на то, чтобы поехать учить за рубеж, то для Вас не все ещё потеряно — есть шанс поехать учиться за рубеж абсолютно бесплатно. Как многие уже знают, в Казахстане есть программа Болашак, которая каждый год отправляет лучших студентов учиться в лучшие зарубежные ВУЗы. Также многие ВУЗы предоставляют гранты на обучение для перспективных студентов.

Бывают половинчатые варианты, когда ВУЗ предоставляет Вам беспроцентный кредит на обучение за рубежом.

Если Вы захотели получить бесплатное образование за рубежом, то в первую очередь вооружитесь интернетом и поищите информацию о грантах на бесплатно обучение. Материала будет довольно много, прочтите информацию о всех грантах, посмотрите условия их получения, выберите те гранты на бесплатное обучение за рубежом, которые подходят именно Вам и начинайте действовать.

Главное вера в себя — многие жители Алматы, Астане, Атырау, Павлодара, Караганды, Костаная сейчас обучаются за рубежом совершенно бесплатно. Теперь Ваше очередь!

Самые лучшие страны для обучения

Самые популярные направления для обучения за рубежом это:

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss