Home News

Языковая школа бизнес план

06.10.2017

видео Языковая школа бизнес план

Бизнес План Открытия Школы Английского Языка

Иностранные языки – это золотая жила, которую многие упускают из виду, а очень зря, так как такой бизнес может приносить доход до 25 000 долларов в месяц. Однако необходимо знать большое количество разнообразных нюансов, которые мы с вами сегодня  обсудим. Данную статью написала девушка, работающая администратором в одной из языковых школ и которая планирует открывать свою в будущем, поэтому все, что написано ниже имеет реальную обоснованность.



1)  В первую очередь, вам необходимо найти помещение, в котором вы будете проводить занятие, если у вас онлайн школа, то этот пункт можно и пропустить. В целом  должны быть 2-3 класса, в которых располагаться несколько парт и стульев, не забывайте и о том, что вам придется повесить в каждом таком помещении доску, обязательно магнитофон или проигрывать DVD дисков, для того, чтобы воспроизводить учебные материалы. В зависимости от расположения помещения (близости к центру) стоимость аренды может значительно варьироваться, в целом от 200 до 2000 долларов за месяц.


Как открыть языковую школу?

2)  Мебель можно изготовить под заказ, таким образом, сэкономите еще определенную сумму, если с деньгами пока совсем плохо, то можно купить б.у. Если снимаете помещение в одном из бывших научных центров времен перестройки, то поинтересуйтесь у хозяина, возможно у него есть какая-то мебель. Касательно этого пункта то расходы составят от 1000 до 5000 долларов за новые шкафы, стулья, столы и прочее.


Бизнес План Для Языковой Школы

Мебель кабинета для детей

3) Администратор – всему голова. Выносим зарплату администратору отдельным пунктом. Данный сотрудник очень важен, так как именно он будет сотрудничать со всеми вашими клиентами, он проверяет уровень знаний, принимает деньги у студентов, если нет бухгалтера. Заработная плата администратора должна варьировать от 500 до 2500-3000 долларов в зависимости от прибыльности вашего бизнеса. Если берете человека без опыта работы, всегда ставьте испытательный срок.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss