Home News

О нас

06.10.2017

видео О нас

10 ФАКТОВ О НАС | ЭТОГО ВЫ О НАС НЕ ЗНАЛИ

Высшие курсы иностранного языка МИЛ

Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Высшие курсы иностранного языка МИЛ» действует на основании Устава и Лицензии на осуществление образовательной деятельности (серия 77Л01 № 0007871), выданной Департаментом образования г. Москвы.



«Высшие курсы иностранного языка МИЛ» основаны в 1992 году. Уже 23 года мы обучаем взрослых и детей иностранным языкам.

Языковые центры «Высших курсов иностранного языка МИЛ» расположены по всей Москве. У нас 10 филиалов, все они находятся недалеко от метро. Вы можете подобрать себе филиал, расположенный недалеко от Вашего дома или офиса.


ВСЯ ПРАВДА О НАС

«Высшие курсы иностранного языка МИЛ» предлагают Вам возможность выучить один из семи самых востребованных языков – английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский, русский.

На наших курсах работают высококвалифицированные преподаватели, с которыми Вам будет легко и интересно изучать иностранные языки, они помогут раскрыть Ваш потенциал, преодолеть языковой барьер, почувствовать уверенность в себе и своих возможностях.

«Высшие курсы иностранного языка МИЛ» являются авторизованным центром по подготовке и сдаче Кембриджских экзаменов .

На курсах иностранного языка мы предлагаем

Изучать иностранный язык в наших языковых центрах. Заниматься на наших курсах можно как в группах, так и индивидуально, как с русскоязычным преподавателем, так и изучать иностранный язык с носителем. Вы можете подобрать любую интересующую Вас программу – разговорный курс иностранного языка, деловой английский, английский язык для международного бизнеса, краткосрочные курсы, подготовка к Кембриджским экзаменам, обучение иностранному языку с носителем . Все программы разработаны для всех уровней владения иностранным языком. Изучать иностранный язык с самого раннего возраста. Мы обучаем детей с 4 лет. Занятия с малышами проходят в игровой форме, таким образом, в процессе веселых и увлекательных занятий дети изучают иностранный язык. Изучать иностранный язык по Skype. Современные технологии позволяют сейчас обучаться, не выходя из дома или в любом другом удобном месте, что существенно экономит Ваше время. Вы сами составляете удобный график занятий. Комбинированный курс: английский с русскоязычным преподавателем и носителем языка. Данный курс предлагает слушателям занятия в группах с русскоязычным преподавателем и возможность дистанционного общения с носителем языка. Курсы английского с носителем языка позволяют достичь оптимального результата в закреплении и усвоении пройденного материала, преодолеть языковой барьер и достичь свободного общения . На занятиях слушатели могут использовать учебные материалы, специально созданные для этой программы, помогающие сделать обучение интереснее и познавательнее. Наша главная задача – сделать обучение максимально эффективным и удобным Подготовка школьников к ОГЭ и ЕГЭ. Подготовка и сдача Кембриджских экзаменов (KET, KET for schools, PET, PET for schools, FCE, FCE FOR SCHOOLS, CAE, BEC, TKT, IELTS, CPE) с последующим получением сертификата Кембриджского университета, который имеет неограниченный срок действия и признается работодателями по всему миру. Корпоративное обучение иностранным языкам. Мы предлагаем различные программы для корпоративного обучения сотрудников компании иностранным языкам. Вы можете подобрать подходящую для Вас программу – базовый курс английского языка, разговорный курс английского языка, бизнес английский, английский для международного бизнеса, английский с носителем языка. Преподаватель приедет к Вам в офис в удобное для Вас время.

МЕТОДИКА ОБУЧЕНИЯ ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ

На наших курсах иностранного языка работают опытные преподаватели, они постоянно проходят курсы повышения квалификации, совершенствую свои навыки и умения преподавания. Основной методикой обучения иностранному языку на наших курсах является коммуникативная методика (Communicative Approach). Эта методика признана самой эффективной при изучении иностранного языка, ее отличительные черты состоят в том, что при ее использовании удается развивать все языковые навыки – чтение, говорение, аудирование, письмо (Reading, Speaking, Listening, Writing).

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss