Home News

Где в Москве преподают иностранный язык бесплатно?

05.10.2017

видео Где в Москве преподают иностранный язык бесплатно?

Бесплатные курсы русского для иностранцев. Урок 1. Русский алфавит.

Изучать иностранные языки в столице, в том числе самые экзотические, можно бесплатно. "РГ" собрала курсы, где от учащегося вместо регулярной оплаты потребуются только усидчивость и желание совершенствовать свои языковые навыки.


Курсы английского языка в Москве. Английский язык с погружением

Английский язык

В последние годы несколько бесплатных курсов английского языка стали платными или, как занятия в популярном клубе Oxbridge или курс Ask me I m local, просто перестали существовать. Зато в столице активно развиваются разговорные клубы, где могут совершенствоваться те, кто знал, но подзабыл язык, или те, кто хочет свободно разговаривать с носителями английского языка на любые темы, не испытывая языковых барьеров. Так Американский культурный и образовательный центр, работающий при Библиотеке иностранной литературы, дважды в месяц проводит Разговорный клуб, куда может прийти любой желающий.

Тематика клуба разнообразна - от космоса и до важности дружбы. Раз в месяц там же заседает Клуб дебатов, участвуя в котором можно выработать навыки публичных выступлений на английском языке. Вход свободный. Некоторое время назад в центре можно было записаться на встречу с волонтером - носителем языка и совершенно бесплатно поболтать с ним на английском в течение получаса.

Сеть школ English First проводит один раз в месяц, по пятницам, бесплатные разговорные клубы в книжном магазине "Библио-Глобус". Все пришедшие разбиваются на 5-6 групп и обсуждают какую-то тему. Возраст и уровень владения языком не важен. Вход свободный.

Американский культурный и образовательный центр, Москва, ул. Николоямская, д. 1, ВГБИЛ, 3-й этаж, тел. (495) 926-45-54

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss